Trainingszeiten, -orte und Trainer

Trainingszeiten VBK 2016-17

Download
Trainingszeiten als .docx
Trainingszeiten 2016-17.docx
Microsoft Word Dokument 15.2 KB
Download
Trainingszeiten als .xclx
Trainingszeiten 2016-17 (1).xlsx
Microsoft Excel Tabelle 11.6 KB

Herren

 

Donnerst.

19:00 - 21:30

Sportpark

BLH 1

 

Pepo

Freit.

18:00 - 20:00

Sportpark

BLH 1

 

Baldi/Nejc

 

 

 

Dienst.

19:00 - 21:00

Sportpark

BLH 1 und 2

 

Simon F

Mittw.

18:45 - 21:00

Sportpark

BLH 1 und 2

 

Simon F.

 

 

 

Dienst.

17:00 - 18:30

Hasnerschule

LLH U15

 

Baldi/Nejc

Mittw.

17:00 - 19:00

Sportpark

LLH U15

 

Baldi/Nejc

Donnerst.

17:00 - 19:00

Sportpark

LLH U15

 

Baldi/Nejc

 

 

 

Freit.

20:00 - 21:30

Sportpark

2.BLH

 

Pepo

 

 

 

Mont.

18:00 - 20:00

Lerchenfeld

ULH/LLH

 

Julian/Jakob

Mont.

16:30 - 18:00

Lerchenfeld

U13m

ca. 2004 u.j.

Julian/Jakob

 

 

 

Mittw.

17:00 - 18:45

Sportpark

ULDm/U13m

2003 u.j.

Julian/Jakob

 

 

 

Damen

 

Mont.

19:00 - 21:00

Sportpark

BLD

 

Jan

Dienst.

19:00 - 21:00

Sportpark

BLD

 

Jan

Donnerst.

19:00 - 21:30

Sportpark

BLD

 

Jan

Freit.

16:30 - 19:00

Sportpark

BLD

 

Jan

 

 

 

Mont.

17:00 - 19:00

Sportpark

LLD

 

Jan

Dienst.

17:00 - 19:00

Sportpark

LLD

 

Jan

Donnerst.

17:00 - 19:00

Sportpark

LLD

 

Jan

Freit.

19:00 - 21:30

Sportpark

LLD

 

Jan

 

 

 

Dienst.

18:30 - 20:00

Hasnerschule

EKD 1

 

Karin

Donnerst.

18:30 - 20:00

Hasnerschule

EKD 1

 

Karin

 

 

 

Mont.

17:45 - 19:15

Hasnerschule

EKD 2

2004 u.j

Karin

Mittw.

16:30 - 18:00

Lerchenfeld

EKD 2

2004 u.j

Karin

 

 

 

Mont.

19:00 - 21:00

Sportpark

ULD 1

 

Mark St.

Mittw.

18:00 - 20:00

Hasnerschule

ULD 1

 

Mark St.

 

 

 

Mont.

17:00 - 19:00

Sportpark

ULD U15

 

Veri/Isa/Eve

Dienst.

17:00 - 19:00

Sportpark

ULD U15

 

Veri/Isa/Eve

 

 

 

Gemischt

 

Mont.

19:15 - 22:00

Hasnerschule

Fortgeschr. EW

 

Edith

Mittw.

19:00 - 21:00

Sportpark

Fortgeschr. EW

 

Otto

Donnerst.

19:30 - 22:00

Rennerschule

Fortgeschr. EW

 

Mark St.

 

 

 

Freit.

17.00 - 18:30

Hasnerschule

Spieletraining

2003-2006

Karin/Moni

Freit.

18:30 - 20:30

Hasnerschule

Spieletraining

2002 u.älter

Karin/Moni

 

 

 

Mont.

16:45 - 17:45

Hasnerschule

Supermini

gemischt

Karin

Donnerst.

17:00 - 18:30

Hasnerschule

Mini gem.

 

Karin

 

 

 

Trainingszeiten VBK 2016-17

 

Herren

BLH 1 und 2

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportpark

Baldi/Nejc

Mittwoch

18:45 - 21:00

Sportpark

Jan

BLH1

Donnerst.

19:00 - 21:30

Sportpark

Pepo

Freitag

18:00 - 20:00

Sportpark

Pepo.

BLH2

Freitag

20:00 - 21:30

Sportpark

Simon F.

ULH/LLH

Montag

18:00 - 20:00

Lerchenfeld

Julian/Jakob

LLH u15

Dienstag

17:00 - 18:30

Hasnerschule

Baldi/Nejc

Mittwoch

17:00 - 19:00

Sportpark

Baldi/Nejc

Donnerst.

17:00 - 19:00

Sportpark

Baldi/Nejc

u13m

Montag

16:30 - 18:00

Lerchenfeld

Julian/Jakob

Mittwoch

17:00 - 18:45

Sportpark

Julian/Jakob

 

Damen

BLD

Montag

19:00 - 21:00

Sportpark

Jan

Dienstag

19:00 - 21:00

Sportpark

Jan

Donnerst.

19:00 - 21:30

Sportpark

Jan

Freitag

16:30 - 19:00

Sportpark

Jan

LLD

Montag

17:00 - 19:00

Sportpark

Jan

Dienstag

17:00 - 19:00

Sportpark

Jan

Donnerst.

17:00 - 19:00

Sportpark

Jan

Freitag

19:00 - 21:30

Sportpark

Jan

ULD1

Montag

19:00 - 21:00

Sportpark

Mark St.

Mittwoch

18:00 - 20:00

Hasnerschule

Mark St.

ULD u15

Montag

17:00 - 19:00

Sportpark

Veri/Isa

Dienstag

17:00 - 19:00

Sportpark

Veri/Isa

EKD1

Dienstag

18:30 - 20:00

Hasnerschule

Karin

Donnerst.

18:30 - 20:00

Hasnerschule

Karin

EKD2, 2004 u. j.

Montag

17:45 - 19:15

Hasnerschule

Karin

Mittwoch

16:30 - 18:00

Lerchenfeld

Karin

 

Sonstiges Training

Fortgeschrittene Erwachsene

Montag

19:15 - 22:00

Hasnerschule

Gerda

Donnerst.

19:30 - 22:00

Rennerschule

Mark St.

Hobby 2

Mittwoch

20:00- 22:00

Rennerschule

Renate

Spieletraining

Freitag

17.00 - 18:30

Hasnerschule

Karin

Freitag

18:30 - 20:30

Hasnerschule

Karin/Moni

Mini gemischt

Donnerst.

17:00 - 18:30

Hasnerschule

Karin

Supermini

Montag

16:45 - 17:45

Hasnerschule

Karin